Irina Gavrilova

Свидание с девушкой))

Уверен что при подаче меню официантом (терпеть их не могу) девушка растеряется и может заказать что то невкусное себе. Я уже был в этом ресторане и знаю что вкусно. Не будет ли странным если я при малейшем ее признаке стеснения при изучение ею меню скажу ей что то вроде -Лера если ты мне доверяешь то позволь заказать мне за нас двоих)) Боюсь что закажет смотря только на ценики.

Новикова Татьяна

правильно - берите инициативу в свои руки

Сергей Голдырев

Фильмов пересмотрел! попробуй )

Юлия Кудрявцева

Будь хозяином положения! Бери меню, заказывай то и то! А будет возмущаться, скажи - что с голодного уса что ли? Сюды общаться ходят, а не пожрать!