Роберт Роберто

Скиньте побольше фоток певицы Найер в высоком разрешение, заранее спасибо

Макс

Ну-ну. Обычно делается так: открываете 'Google картинки' в строку поиска вписываете то, что ищете, из появившихся изображений выбираете понравившееся, наведя на него курсор, появятся слова "Другие размеры", жмете туда и получаете все размеры нужной картинки, выбираете среди них самый большой. Вот и всё, ничего сложного. Так что сами, сами...