Александра Волкова

помогите! не могу вспомни название мультика.

мультик ещё я в детстве смотрела. сюжет: кролик, утка (и ещё кто то) , друзья вообщем на каникулах поехала отдыхать куда то. то ли в парк какой то, то ли в диснейленд. и пока ехали попадали разные ситуации, истории. вообщем смутно помню. может кто то помнит. помогите. напишите название.

ну Looney tunes это ж короткометражные. а там длинный мультик.

но вроде, если не ошибаюсь, то там был кролик бакгз и утка даффи.

Надя

черная утка?

Лена Солаченок

Игры на каникулах?