Инна Соловьева

При установке Sims 3 Студенческая жизнь не удается обновить игру.

При установке пишет: "Не удалось обновить the sims 3. Невозможно продолжить" .Игра лицензионная. Переустанавливала, но не помогло. Что мне делать? Поиграть очень хочется!

она вряд ли ломаная. другие дополнения ведь на нее установились без проблем (все кроме этого)

Хасан Худояров

Она лецензеоная но ломаная а это значит надо платить за лицензию