Алексей Сучков

Что-то не понятно мне появление ответов

В "главной" выбираю вопрос без ответов. Нажимаю на вопрос. Открывается страница вопроса. На ней вопрос полностью и ответы минутной или более давности. Понимаю, если б несколько секунд - пока открывала страницу, кто-то ответил. Но минутной давности.. . Непонятно (((( Повторяюсь, я еще ничего не печатала, а ответы появились. Меня удивляет давность ответов. Вроде получилось понятно объясниться )

Леночка Великанова

мож сервера мэйла слоупочят, запросы в очереди висят по несколько минут
Может у тебя браузер кэширует через попку

Сергей Луконин

Небольшие тормоза браузера. Не обращай внимания. Или ПЕРВОЙ ответившей хочешь быть? Тогда - медленно пальчиками шевелишь!