Ба
Бахриддин

Здравствуйте, помогите с ответом!

Назначили пить противозачаточные таблетки, пропила 10 дней, в течение этого времени начались проблемы со здоровьем, прекратила резко, теперь кровотечения и сильная боль в животе, что это может быть?

Лера

гормональный сбой

Ек
Екатерина

аннотацию вообще читали?
нельзя бросать таблетки на середине пачки! после отмены таблеток начинаются месячные!

Сергей Артюшенко

к доктору сходи

Иг
Игорь

ну все правильно- прекратили пить таблетки-организм получил команду"пришло время менструации"- а менструация-это отторжение яйцеклетки- а она у вас за 10 дней не то чтобы прикрепиться в матке-даже развиться толком не смогла.. . итог- матка пробует отторгнуть то чего нет.... зря прекратили пить- вы резко нарушили гормональный ритм и фон вашего организма