Юрок Сергеевич

как хранить лаки, чтобы они не засохли? и сколько они будут нормальными при таком хранении?

Светлана Мариськина

В холодильнике год простоят

Оляля Bd.d/s

Не оставлять на солнце, плотно закручивать, иногда чистить горлышко от присохших остатков лака. Если загустеют - разбавлять только тиннером.

Димон Быков

хорошо покрутите

Кристина Грудинина

1. всегда закрывай лак после использования. 2. не пользуйся лаком слишком ЧАСТО. 3. лучше держи лаки в прохладном месте. 4. пусть баночки избегают солнечных лучей. 5. при таком хранении будут нормальными примерно 1 год.

Анастасия Крутова

тебе уже написали как сделать чтоб они не засохли быстро, но лаки со временем все равно засыхают и если не хочешь их выкидывать то купи универсальный разбавитель severina professional, спасет твои любимые лаки ))

Рита Торосян

Перед тем, как закрутить крышку, надо во флакончик подуть. Углекислый газ вытеснит кислород и предотвратит загустение. Бабушка научила. Кстати, это и к туши относится.