Анастасия Леванова

Возможно поступить В ВУЗ с тройками?

Хочется на Международные отношения, есть тройки по алгебре, физике и химии, но при этом Английский, история, общество, лит-ра, русский и остальные предметы на пять.

Иван Шеин

Если на платное, то и с двойками возьмут.

Ра
Рамиль

ВУЗ смотрит на полученные баллы за ЕГЭ. Состояние аттестата ему безразлично, главное его наличие)

Ahmed Ahmed

можно!!

Евгений Сергеевич

Тройки по двенадцати бальной? За деньги можно.

Ал
Алёнка

Тут вопрос, вы на бюджетное хотите или на платное? На платное везде возьмут, даже с тройками, а если вы на бесплатное не потяните, можете попробовать сдать вступительные в самом институте, да и уж тем более если у вас пятерки, вам не составит труда поступить туда куда вы хотите!
Удачи при поступлении! 🙂

Анна Разоренова

Даже с двойками (если не по тем предметам, которые сдаешь) , даже если все 3, а ЕГЭ у тебя хорошее, правильно и красивое) то возможно.
Оптимально тебе по твоей спец. нужно получить 210-260 баллов для нормального вуза, а если ты на коммерцию идешь, то там минимум есть, обычно небольшой, иногда даже 100 баллов

ОК
Олег Коробов

можно, главное ЕГЭ сдайте с приличными баллами.