Александр Решняк

Где найти гдз по Истории за 5класс онлайн бесплатно?? помогите очень надо! ! помогите очень надо!

Света Дедкова

нахрена по истории гдз? там только и нужно, что даты учить и параграфы пересказывать, а ответы на вопросы в конце параграфоф есть в учебнике.

Екатерина Широкова

Идиотизм. На кой нужно ГДЗ по ИСТОРИИ?! Я вообще против этого, но история - это уже край дебилизма.