Игорь

Помогите написать сочинение на тему "Мой любимый мультфильм о животных".

ulyana.prokopeva

Предлагаю: "Я очень часто смотрю мультик "Дикая семейка Торндерри" Этот мультик основан на девочке Элайзе, она умеет разговаривать с животными, животные её понимают и дружат с ней. Дела в том, что её папа создатель передачи о животных, а мама у него оператор. По этому семья Торндерри путишествует по миру. Ни редко они оказываются в джунглях, там Элайза и научилась разговаривать с животными. У Элайзы есть ещё старшая сестра Деби. Она не очень любит животных (( А больше привязана к цевелизационной жизни. К Торндерри привязалась шимпанзе, его зовут Дарвин. Он ест человеческую пищу. Сама семья живёт в универсальном автобусе, он может даже плавать и опускаться в воду. "