Лена Игошина

Николай Валуев, - ДЕПУТАТ ГОС ДУМЫ РФ,... 4 КВАРТИРЫ В ИСПАНИИ, и ГЕРМАНИИ.. И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ? гнать в зашей?

Сергей КОЗЫРЕВ, ВИЦЕ ГУБЕРНАТОР Санкт-Петербурга, -В ОДНОЙ ТОЛЬКО ФИНЛЯНДИИ ВЛАДЕЕТ НЕДВИЖИМОСТЬЮ НА 218 МИЛЛИОНОВ ЕВРО..

РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ ГОСЧИНОВНИКОВ ЗА ГРАНИЦЕЙ ВОЗМУЩАЕТ НАСЕЛЕНИЕ

Evgenia Gronina

Он это заработал до прихода в думу. Зависть гложет к успешным активным людям? Этопуть нищебродов.

Наталья Литвиненко

Гнать! И всех буржуев тоже!

Максим Непомнящих

Но он-то их продекларировал, в отличие от Пехтина и Исаева.

Стас Барткус

не завидуй! он свои деньги честно из противников выбил. в отличии от других депутатов

Екатерина Болотова

Он самый бедный вор из едра

На
Настя

Да ладно! Дайте позавидовать) ) я живу 46 лет в коммуналке. . И рада за других!!!

Константинова Светлана

"...РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ ГОСЧИНОВНИКОВ ЗА ГРАНИЦЕЙ ВОЗМУЩАЕТ НАСЕЛЕНИЕ... " - что не видно этого возмущения (раз мы это позволяем).

Марина Винокурова

скорее он, кого хош пргонит))

Дмитрий Наседкин

валуев хоть честно заработал свои миллионы- и не кичится ими-а вообще то я им не завидую -богатство- как красивая девушка-переменчиво-деньги должны работать -а просто =чтобы лежали в банке-обесцениваются-

Axinya Igorevna

Николай Валуев, - ДЕПУТАТ ГОС ДУМЫ РФ,...4 КВАРТИРЫ В ИСПАНИИ, и ГЕРМАНИИ. Сергей КОЗЫРЕВ, ВИЦЕ ГУБЕРНАТОР Санкт-Петербурга, -В ОДНОЙ ТОЛЬКО ФИНЛЯНДИИ ВЛАДЕЕТ НЕДВИЖИМОСТЬЮ НА 218 МИЛЛИОНОВ ЕВРО..??ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ

http://deab.ru/wp-content/uploads/hvatit_eto_terpet.jpg

Серёга _____________

Всех гнать поганой метлой...

Антон Кривцов

прям как в анекдоте ...один депутат приходит в швейцарский банк и шёпотом говорит кассиру что у него есть дюжина миллионов баксов и он хочет положить их на счет... кассир удивленно на него смотрит и затем произносит знаменитую фразу ...Говорите громче ..не надо стесняться своей бедности !