A Sh

Какие материалы сайтов не следует смотреть с неокрепшей психикой?

Монжно ли смотреть порно с неокрепшей психикой?

вот кто из вас знает? вот я например, смотрю порнографии

но мне психиатр сказал, что у меня психика неокрепшая

а порнографии можно?

или они тоже шокируют?

а что тогда шкирует неокрепшую психику?

что вредит ей если она и так больная у меня как мне психиатор сказая?

мне психиатр даже порнографии запретил строго-настрого

Наталья Тенькова

Фильмы 18+, документальные хирургические пособия, кадры ДТП и ЧП. А порно можешь смотреть без проблем - тут психика не нужна, так-как это обыденное занятие человека, как мытьё рук или потребление пищи