Наталья

В Зените старички посчитали, что незаменимы? Звезды мирового масштаба?

Алексей

Это величайшие звезды современности.

Татьяна Неретина

Звезды мирового масштаба.

Dimka Zima

Да это настоящие кудесники мяча. Бриллианты высшей пробы.

Надежда Телицына

Они лучшие, с большой буквы ЛУ!!!

Владимир Коровин

Им нет равных.

Димарик Дарманчев

...так давно пора разогнать этих тупорылых "звезд" местячкового масштаба, просто уже зажрались, думают не об игре, не о болельщиках, а о бабле, играют же очень-очень посредствено !

Georg

Ага... ЗВЁЗДЫ... только тот же Керж не смог пробиться в основу не самого сильного Испанского клуба.. .
про других вообще промолчу... ИМ ТУТ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ КОТОРЫЕ ОНИ НЕ СТОЯТ! Ни один из них в основу нормального Европейского клуба НЕ ПОПАДЕТ!!!!