Янина Плетнёва

У ребенка в 8 месяцев твердые зеленые какашки как у взрослого что это? третий день

Сергей Чернышов

чем кормите, тем и какает

Sergey Makarov

проверить кровь на билирубин

Да
Дарья

Зеленые? У вас тоже зеленые какашк? . Вообще зелень- признак дизентирии.

Ек
Екатерина

Дизбактериоз. инфекция внутри.

Юлия Глазихина

Если кормите грудью, то пересмотрите свою диету. Побольше овощей и чернослив. А если грудью не кормите, то детское питание сбалансируйте. Кстати, поити свежим свёкольным соком. Поможет...