Андрей

Как сыграл зенит с базелем

Ал
Александр

Швейцарцы забили питерскому клубу два мяча
Швейцарский "Базель" продолжает удивлять в Лиге Европы. В 1/16 финала команда довольно неожиданно выбила днепропетровский "Днепр", а в первом матче 1/8 швейцарцы обыграли питерский "Зенит".
Матч проходил при преимуществе "Базеля", но забивали хозяева в концовке встречи. На 83-й минуте Марсело Диас добил мяч после удара Салаха. А на четвертой компенсированной минуте Александр Фрай реализовал пенальти, за фол Нету, который получил красную карточку. Победа "Базеля" - 2:0.

Юл
Юлия

первый тайм ещё ничего а вот во втором 2 мяча пропустили.. . базель доминировал во всём

Сергей

Говоря по простому - соснули питерские, с проглотом!!!

Ольга

Ужасно сыграл! Излишние деньги портят команду. Игроки не играют в футбол, а как-будто ходят на работу для галочки. Ну вышел, ну побегал.. . Все можно идти домой денежки считать.