Лена Потапова

напомните название фильма

короче там две женщины начали одновременно рожать одна из деревни другая жена какого-то бизнесмена короче они родили обе близняшек а санитарка перепутала их местами ...потом они выросли.. . короче комедия старая!! ! ну Вы поняли

спасибки))

Константин Лабзин

Большой бизнес

В 1950-х семья бизнесменов Шелтон едет отдыхать за город. У миссис Шелтон в это время начинаются роды. Она и её муж заезжаю в первую попавшуюся больницу, первого попавшего села. Чтобы миссис Шелтон приняли в родильное отделение, мистер Шелтон выкупает местную мебельную фабрику. В то же время, в этом же селе, у деревенской девушки миссис Ратлифф тоже начинаются роды. У обеих женщин рождаются две девочки-близняшки. Всё так бы и закончилось, если бы старая слепая акушерка не подменила двоих младенцев.

п. с. Пожалуйста =))))