Владимир Мартиросян

Скажите, где в интернете можно посмотреть фильм "Тёмный рыцарь возвращение легенды"?

Только в нормальном качестве, а не говно какое-нибудь снятое на телефон каким-то чавкающимся мудаком в кинотеатре. Если все-таки нету нигде то ладно тогда, обойдусь. Но скажите, откуда берутся такие мудаки? Причем на любом фильме, снимают и тут же выкладывают в интернет с ужасным качеством? Почему за этим никто не следит?

Дарья Маренкова

Незнаю вышел ли фильм этот еще, но такие "мудаки" снимают чтоб другие тоже смогли посмотреть .
К-во не ахти конечно, но разве в кинотеатр притащишь бандуру 2-х метровую и начнешь снимать? НЕТ, тебе лет 6 дадут .
И не возможно заставить зал, молчать и не охать )))
Вот сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если не появить ссылка то на www. zerx . ru

Елена Burtovaja

В нормальном качестве пока нет.