Юрий Поддубный

Как выбрать мужскую цепочку на руку

Кристина

Все зависит от мужчины которому выбирается. Здесь почитайте лучше.

Сергей Свитко

Аккуратно подойди к этому человеку и обхвати ладонью запястье, АККУРАТНО! Будешь иметь примерное представление о размере. А потом, основываясь на его примерно любимом стиле ( можешь посмотреть на часы, что он носит, или очки) . А потом в магазин и выбирать. Сразу скажу- золото не лучший вариант.

Энвер Джапаров

АККУРАТНО возьми его за руку, и вместе выберете цепочку...))

Оля Смольянинова

знать размер. а в ювелирном в отделе браслеты для мужчин вам подберут.

от цены- и качество!