Амано Эрис Велиалитовна

подскажите, какую программу можно скачать бесплатно для создания слайд-шоу?

с различными спецэффектами и приближением и т. д.

Ал
Александр

FastStone Image Viewer. Только без приближения. А спецэффекты нужны только для того, чтобы меньше внимания было сосредоточено на дерьмовом качестве фото.

Елена Самойлова

XnView 1.97.8 http://www.izone.ru/graphics/view/xnview.htm Удобный просмотрщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.

Инна Дягилева

Абсолютно БЕСПЛАТНО www.dvdvideosoft.com и успеха! программа на русском языке!