Дмитрий Соседко

Настоящий мужик должен носить жену на руках каждый день?

Андрей Азаренко

Никто никому ничего не должен, даже если в браке состоит.

Самаэль Аун

Откуда такое заблуждение?

Нтон

что же она до кухни пешком сама не дойдет?!

Антон Коршунов

лутше за руку

Ad
Adenios

Наши жёны пушки заряжёны. Мы их только перед собой катить или за собой волочить могём...

Елена Зимина

ОБязательно! Но после того, как она день на работе отработает, в магазине купит продукты, приготовит завтрак, обед и ужин, сделает уборку. погладит белье и выучит с детьми все уроки.. . вот тогда уж.. . на руках можно и до кровати донести...

Дмитрий Малюков

А зачем она уже! жена

Игорь Гладун

Если она с утра на ногах уже не стоит, то почему бы и не потаскать?

Лена Евтихова

Должен, но через 2 месяца сама его носить будешь.

Александр Фоменко

да) ) должен носить до конца своих дней!