Alexandr

Анекдот какая прелесть. Но нет ли в нем признаков экстремизма и национальной розни???

"Письмо из Налоговой инспекции: "Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку
Вашу налоговую декларацию. В колонке "Иждивенцы" Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев""

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1128169&rate_old=10&type=2&lenta_type=2

Наташа Карпова

Нет, в нем есть признаки ТДВ!..

Арсен Асланян

Во другой там как раз всё это есть.
Приходит еврейка к акушеру-гинекологу. Акушер тоже еврей.
Он говорит у вас ребенок не стандартно расположен боком. Скажите муж ваш тоже из наших? Она отвечает Таки Да!
Тогда не волнуйтесь ребенок выкрутится.