Александр

Эй инопланетяне! вы дебилы или не дебилы? долго еще маскироваться тут будите?

Турдукулов Медетбек

Эй землянин! Пока не поумнеешь!

Сергей Коськин

Гони их нах, от себя!!.. это белочка с собой, всякую шелупонь тащит...))))))) ) гони поганой метлой!.. тебе и белки хватит...)))))

Анна Яковлева

...да дебилы мы, дебилы.. . я, например, всегда с тобой хожу.. . и мы вместе с тобой еще покажем этим, блин, психиатрам.. . где раки зимуют...

Андрей

долго

Александра Большакова

они тебе мешают что ли?

Екатерина Пётрушкина

Да мы вас уже готовимся уничтожать мелкие людишки прощайте

Андрей Иванов

Межпланетный рассист?