Анна Кузина

Сколько стоит моновпрыск и турбина на ваз 2109? в интернете не могу найти

моновпрыск слыщал подходит от пассата б3

Елена Елена

... такие детали для такой модели - дефицит - обратись на сайт тольятти

Женя Максимчук

зачем тебе моновпрыск, ставь уж распределенный

Юрий Юрченко

Разве моновпрыск еще выпускают? ) Зачем он тебе???)

Анастасия Вазирова

Это по турбинам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ССЫЛКИ НЕ ПРОПУСКАЮ, СБРОСИЛ НА ПОЧТУ.
А моно впрыск смысла ставить нет - ставь обычный инжектор....будет надежней и проще собрать.

Наталья Мамедова

турбина ставится от тойоты не помню какой. годов 90 х. а зачем моновпрыск ставить не знаю если инжектоный движок