Алёна Маркова

если в новый автомобиль установить самому сигнализацию, с гарантии слетит?

Максим Цыбин

если установишь действительно сам (своими руками), то слетит с гарантии то, с чем будет связана эта сигналка (к чему идут датчики и т. д.)... а если установят в др. сервисном центре (не у дилера), то надо взять (где устанавливал) копии документов, что фирма может заниматься данными работами и работы проводил персонал, имеющий право это делать... при предъявлении этих документов, в гарантийном случае, дилер не сможет сослаться, что неисправность вызвана установкой сигналки в др. месте.

Юлия Жарова

Да, даже если вы установите сами магнитолу - слетит :-))

Наталья Плишешникова

любую зипчасть поставите или самостоятельно или гдето замените гарантия не действует!!!!

Денис Максимов

Электрооборудование слетит с гарантии, остальное нет.

Лера

Слетит 100%

Андрей Лихачёв "женат"

шаг влево, шаг вправо ...)))

Ксения Ткач

Почитай условия гарантии!

Андрей Тиранин

если поломка из-за установки сигналки, тогда ремонт за деньги. Если нет, претензий не будет! 100%

Ольга Ерискина

я себе ставил магнитолу у меня гарантия не слетела
как они сказали если ты не нарушаешь проводку то есть ставишь все по штату то гарантия не снимаеться
у тебя могут снять так как при постановке сигналки ты нарушаешь ее
пусть ставят твою сигналку, так дешевле чем они тебе эту же марку сигналки впулят за офигенные деньги