Ольга Юдина

Скажите пожалуйста, что будет в отношениях до конца года?

Сохраню отношения с тем, с кем сейчас?
Спасибо большое,

В любовной сфере )

Видимо в целом будет подавленность ( или может есть надежда на нормальное настроение?

Виктор

После расставания с Наташей Ростовой поручик Ржевский целыми днями в тоске лежал на диване, почёсывая разбитое сердце.

Ил
Илья

Марина, вашу пару ожидают не самые приятные моменты.. . ваш возлюбленный к вам остынет и это будет связано с его прошлой жизнью... возможно у него остались чувства к своей бывшей девушке, и он не оставляет надежд начать с ней все с чистого листа...

Алексей Бученков

Все зависит от вас двоих, старайтесь.

Kurbon Otambekov

да.
даже до начала конца года всё будет хорошо.

Дима Морозов

все может быть)))

Sergej Ustinov

До конца года в Ваших отношениях много воды утечёт.

Св
Свет

да, отношения сохраните, хотя трудности будут конечно

Анатолий

и настроение ваше будет хорошим и отношения с мужчиной будут ровными и спокойными

Bek-1 Djon

будут на одном месте. не вперёд, ни назад

Дмитрий Сиротин

Время покажет !