Ол
Олеся

Гляньте сборку, [ссылка появится после проверки модератором] и мб что посоветуете. P.s винт и сдром не нужен. Спасибо.

[ссылка появится после проверки модератором]

1 - Intel Core i7 - 3770K OEM
2 - Материнская плата ASUS P8Z77-V PRO
3 - Видеокарта GeForce GTX680 ASUS PCI-E 2048Mb (GTX680-DC2O-2GD5)
4 - Блок питания 750W Chieftec (SPS-750C)
5 - 4Gb DDR-III 1600MHz Samsung х2
6 - Корпус Cooler Master CM 690 II Basic Black (RC-692B-KKN5)
7 - Кулер Thermalright HR-02 Macho

магазин регард

А что тогда можешь посоветовать, вместо этого бп? их там реально валом)

Евгений Федосеев

дорогая конфигурация, однако. честно говоря, взял бы корпус самый простой, ибо в них больше металла и меньше дырок - меньше сквозить будет
по памяти нормально - двухканальный режим будет, если идентичные планки. Насчет производителя Chieftec у блока питания у меня сомнения. однажды имел с ним дело и не очень понравилось.

Assyr

Нет ссылки. И там нет товаров. Нужна точная ссылка.