Вероника

Подскажите пожалуйста хороший сериал про жизнь подростков.

Подскажите пожалуйста хороший сериал про жизнь подростков. Но только не про вампиров. Например я бы хотела что-то на подобии сериалов:
""H2O: Just add water.",
Виолетта",
"Неземной сёрфинг".
"Их перепутали в роддоме",
Но только не:
"Тайная жизнь американского подростка. ",
"Неуклюжая",
Вот, если знаете хорошие, то подскажите пожалуйста.

*Забыла уточнить, что мне не все сериалы канала Disney нравятся. Главное что бы интересные были, а разные комедийные на этом канале-мне не совсем нравятся.

Елена Арсеньева Арсеньева

Ну мне лично нравится "Ты и я навсегда", "Лето, Одноклассники, Любовь", " Каникулы", " Чёрная лагуна", "Бунтарка", " Танцевальная лихорадка", " Заклятые друзья".

Наталья Трусова

Раз уж тут прозвучало H2O и Виолетта, то сериалы из списка канала Disney вроде Джесси, Танцевальная лихорадка, Держись, Чарли!, Высший класс, Волшебники из Вэйверли Плэйс, Как Попало

Может еще Спетница, Сверхъестественное (клевый, но ты же не любишь вампиров, а они там есть в паре серий, но не бойся они жестоко убиты с кучей кровищи: 3 ),Отбросы, 4400, волчонок, Говорящая с призраками, теория большого взрыва

Ol
Olesya

Физика или химия. (лучше испанский оригинал) .
Чёрная лагуна.
Сплетница.
Мятежный дух.
О. С. Одинокие сердца.
Их перепутали в роддоме.