Светлана Светик Корнева

А рэо надо высаживать на улицу, или можно, чтобы летом на улице стояли? Если просто на улице, то подскажите секреты! (без при

Без приколов прошу!

Андрей Гусев

Я своего просто выношу во двор в горшке. А секретов нет, ставлю в тень, опрыскиваю листья каждый день и слежу за тем, чтб не пересыхала земля и конечно же обрываю засохшие цветоносы.