Слава

А кто вкурсе есть ли парахмахерские для собак и скока примерно стоит какая нибуть стришка

Алексей Анищенко

грумерский салон это называется.
стрижки стоят по разному, в зависимости от пород собак.
вот например расценки http://www.lakku.ru/grum.php

Дмитрий Петров

Есть конечно, знакомые за 650 р стригут йорка

Людмила Бородина

Есть, достаточно пошевелить пальчиками, вводя в поисковик Стрижка собак в таком-то городе. Там и цены будут.)

Анастасия Головина

Есть, конечно. Но я предпчитаю мастера на дом вызывать---так и собаке, и мне спокойнее. Цена---1000-1500 рэ.

Юлия Гулак

Эрдельку свою триммингую 2 раза в год. 2000 руб.

Павел Жеребцов

ЕСТЬ . но зачем? мне собаки и такими нравятся . но некоторые породы просто требуют вмешательства парикмахера . особенно долгошерстые .

Галина Непокрытова

все в нете есть- набирайте по своему городу.