Миша Гаевских

Здравствуйте. У меня странный вопрос

Мой мужчина однажды решил предпонести мне сюрприз.

Он переоделся в женщину, сделал макияж и его было не отличить от женщины. Я, когда его увидела, я спросила "Девушка, что Вы делаете в моей квартире". Он сразу расхохотался, по голосу сразу поняла, что это он. Было неожиданно. Нет ли опасности в том, что переодевания для него станут привычными и он начнёт жить как женщина?? ?

Просто мало ли он настолько войдёт в роль, что к нему будут клеяться мужчины. Я люблю его и боюсь его потерять. Что мне делать?

Be

это глупо, просто у вашего мужчины хорошее чувство юмора

Ольга Емелькина

Тут два варианта:
1) Просто прикололся-бывает но маловероятно.
2) Любит переодеваться и проверял твою реакцию - а значит БИ -пассив вот и все. А что в этом страшного?

Станислав Лебакин

Не переживай он просто дурачится) )
Решил так поднять вам настроение)
Он же никаких странностей больше не делает?)))

Сергей Дорофеев

Ог просто решил вам устроить сюрприз, у него явно очень хорошее чувство юмора:))))))

Виталий Попов

ждите внезапного появления животных в дома.

Антон Голубов

не надо так переживать из за одного сюрприза! если дальше пойдет что то не так обратитесь к психологу

Кристина Закоян

воспринимайте это как сюрприз, шутку

Умар Мулла Киличов

ничего не делать

Анастасия

Ага да.. . Потом начнет вкусно готовить, брить ноги, и ходить по магазинам целыми днями, читать женские журналы и нести всякую хуйню, а однажды ты зайдешь в квартиру и увидишь как волосатый мужик жарит какую то шлюху на твоей кровати. А потом эта шлюха заговорит знакомым для тебя голосом.... Ну ты сама то вообще веришь в это? Если веришь попроси чтобы он хотябы пользовался презервативом.. . а то вдруг забеременеет еще.. .

Виталий Ильчук

Это Оскар де ла Хойя, один из самых удачных и знаменитых боксеров современности, та что ниче страшного переодевайте его почаще в женскую одежду, давайте емупочаще носить свои трусики и лифчег и самое главное не забывайте про куни и будем вам счастье!)

Blondinko Net

ну пошутил разок и ладно )) но если эта баба зачастит к вам тогда и призадумайся ...а сейчас прими как шутку )))

Aleko Cxadadze

Возможно, Ваш друг бисексуал.