Наталья Демченко

скажите пожалуйста можно ли поставить песню на паузу во время включеной игры не отключая саму игру на телефоне

nokia 2700 classic

El
Elgo

В данном разделе собраны инструкции для Nokia 2700 classic, которые будут полезны пользователям, пытающимся разобраться в функциях и возможностях своего аппарата. Также здесь можно найти сервис-мануалы, принципиальные схемы и видео инструкции по разборке Nokia 2700 classic. Последнее будет очень полезно для продвинутых пользователей. С помощью видео инструкций и сервис-мануалов для Nokia 2700 classic можно будет без труда провести разборку и сборку аппарата, устранить неполадки в нем, если таковые имеются. http://allnokia.ru/manuals/2700+classic.htm