Евгений Кучеров

. Какое изобразительно-выразительное средство является основным в произведении «Война и мир» ? Приведите примеры использо

. Какое изобразительно-выразительное средство является основным в произведении «Война и мир» ? Приведите примеры использования данного тропа в названии, композиции, системе образов и т. п.

Сергей Щеглов

Антитеза: "Война и мир", Петербург и Москва, семьи Ростовых и Курагиных, Кутузов и Наполеон и т. д.