Ислам

где можно посмотреть фильмы в фулл HD качестве, кроме торрентов?

Володя Ко

в торрентах ты не посмотришь, если только качать: ) вконтакте вроде можно, а можешь купить диск, ну или записать с фильмом и смотреть на плазме (если есть)

Шахноза Мамадалиева

В таком хорошем качестве фильмы можно посмотреть и скачать, на одном сайте, называется киноха-х. Друг недавно мне о нём поведал. Теперь только там и смотрю, ибо очень удобный интерфейс и быстро загружается, даже в самом высоком качестве и рекламы нет. Быстро выкладывается всё, почти как на торрентах.