Ольга Тишина

Сама по себе при запуске виндовс активировалась система входа в систему через логин и пароль

Сама по себе при запуске виндовс активировалась система входа в систему через логин и пароль, чего я никогда не делал. Теперь тупо немогу работать с компом Логин admin и пропуск в пароле ничего не дали. Что делать Помогитееее!

Ол
Оля

Вообще-то не сама по себе, это вирус .