Андрей Дмитриевцев

Можно ли в Far Cry 3 вставить свою музыку?

Помню в GTA San Andreas вроде можно было вставлять свою музыку, чтобы она играла в машине! А можно ли как-нибудь сделать так же на Far Cry 3?

Ирина Панкова

Я наоборот из Far Cry-ного автомобиля мелодию в реальный авто хочу поставить. Есть там одна классная, мелодичная. 🙂

Николай Большой У

Можно, вскрыть файлы игры заменить звуковые файлы радио из машины, не факт что у тебя после эти махинации запуститься игра.