Елена Пилипак

ATI Radion x1600 pro

На видео карте сломалось охлаждение, видео карта сначала работала исправно но потом появились полоски горизонтальные, маргание, заменили охлаждение ( поставили новый кулер ) видео карта продолжает глючить
при отключении драйверов все проходит, и она работает, стоит установить драйвер как все встает на свои места, полоски и моргания

Абрам Бульбаш

Карта подогрелась, менять ее нужно.

На
Наталья

Опять этот радеон.

Витал

Поставь в корпус обдув направь на видеокарту и исправит твою проблему