Анастасия

вышло на языке стоматит, кашель, температура 37-39, и болят десна?

Сергей Матросов

Синьку в аптеке купи и мажь. Она подсушит. Да и вообще щас куча всяких мазей

Наталья Мардиева

Берёте таблетку нистатина, делаете из неё порошок, и добавляете в этот порошок каплю мёда. Смазывайте этой смесью всё во рту, включая стоматит. И к вечеру уже будет лучше. но после смазывания, не пить, и не есть ничего в течении 2-3часов. Так будет эффект. Если проглотите эту смесь, ничего страшного нет. Постарайтесь побольше подержать времени, это всё во рту. От температуры пейте наш обычный парацетамол.