Ел
Елена

Стиральная машина аристон AVL88 не отжимает белье

Стиральная машина аристон AVL88 не отжимает белье. стирка-полоскание в норме, как только дело доходит до отжимания - индикатор отжима гаснет, начинают часто мигать индик. блокировки дверцы и кнопка доп. полоскания. При этом барабан не крутится, помпа работает (сливает) . так минуты 3-4 и дверца разблокируется. Мусора в фильтре нет. Кто сталкивался??

Аня Волкова

если при полоскании отжим есть, то вероятнее всего процик гавкнул. .
попробуй отдельно включить режим "отжим"

Юл
Юлия

просто при отжиме секунд 10 горит индикатор отжим - потом симптомы снова приходят)