Петрова

Помогите плиз очень надо , задача по биологии!!

Канжар

если анализирующее то скрешивание с с гомозиготой рессивной ---аа, не может белый быть АА если белый доминирующий (что конечно абсурд) то может быть только гетерозиготой -Аа
Если есть расклад по генотипам то второй родитель гетерозигота- Аа гаметы -половые клетки то есть половина записаных букв у аа- один тип гамет-а, у второго родителя два вида гамет А, и а
во втором поколении у тебя опять будет как в первом т.е 50% на 50%