Марьяна А

Как исправить оценки до конца четверти?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я отличница, у меня по всем предметам одни 5.В этой четверти возникли проблемы с ИЗО. В этой четверти осталось всего 2 урока ИЗО, а мне нужно получить, как минимум 5 оценок. Оценки выставляют в электронный журнал. А, как вы думаете, как можно поставить мне 5 оценок, если осталось 2 урока? Может ли учитель поставить в один день 2 оценки?

Меня на некоторых уроках не было. Может ли учитель за те дни поставить оценки?

Екатерина Старикова

он может поставить, если у тебя достаточно свободных клеток в журнале

Анастасия Комарова

возьмите на дом дополнительные занятия, и если есть возможность, позвоните учителю, объясните обстоятельства и пусть он вам даст дополнительные задания на дом, а на уроке пытайтесь зарабатывать оценки, тогда вы наберете такую сумму

fa
faraw81

Только дополнительные задания и ваше старание!