Мария Фёдорова

Если к вам подойдёт вонючий, грязный бомж и попросит 1 рубль, дадите?

Игорь Саванин

Конечно, не рубль а побольше, есть люди которые кормят и защищают вонючих бездомных животных, а бомж это все таки человек а не скотина.

Владимир Тарханов

Ты где таких бомжей видел? У меня уже 100 лет меньше 10 рублей не спрашивают.

Иван Марков

Только если честно попросит денег на пузырь, то и на пузырь дам. Я же не зверь.
А то просят "на хлеб". Я предлагаю - пойдём, куплю тебе хлеба. О, сразу не надо.

Павел Пронин

что у тебя за мания к бомжам???? бля, читаю вопросы, ну дурдом

Ирина Бойкова

Недавно дала 50. Подошел паренек-азиат и попросил 15 рублей на Метро.

Ульяна Богданова

Если есть-может и дам. Зависит от настроения и того как попросит.

Сергей Пешехонцев

Дам на пузырек

Maxim Belyakov

по настроению

Алексей Птицын

Нет, пусть помоется и идёт работать

Павел Камышев

Всегда давал и нынче дам. Бывало, просили на похмел, и, даже, " на выпить": давал всегда, никогда не укорял и не делал это снисходительно. Не надо думать. что я добрый человек. Или верующий, или "человек". Просто, я так живу.

***баяша** *

Нет, я вообще денег не даю попрошайкам после одном истории

Илья Ларькин

нет.
так же как и хорошо одетому бомжу

Лиана

если будет, дам

Таня Балыкова

Скорее предложу ему купить чтонибудь из еды.

Екатерина Фадеева

Ну если завалялся рубль в кармане и не нужно лезть в кошелек - то веротнее всего - дам...

Анастасия Ускова

Ну у меня такое было года 4 назад, дала 10 рублей...

Яна Минакова

Брошу ему 100 рублей - в 100 раз быстрей сопьётся.

ОК
Олег Курнаев

вонючими бывают только холеные и внешне чистые

Анна Манжос

хлеба дам и кусочек колбасы