Николай Фомин

Вы читали? Со скоростью 70 км в секунду около Земли пролетел болид размером с небоскреб. Сбили бы?

Ольга Есенина

Чё такое болид?

Константин И.

Да чего теперь переживать? Как говориться, та, что свистнула - не наша))

Nefillim

Хорошо мимо пролетел, а то я читала - упал бы, мог бы уничтожить целый город..

Eкатерина Усанкова

давайте лучще выпьем за удачный его пролет...) и не будем грузиться.

Макс Рухманов

А зачем мешать инопланетянам в боулинг играть?

Ангелина Шведчикова

Нельзя грубо нарушать гармонию мироздания