Евгения Куркина

Вот и кончилась белая полоса.... Наступила чёрная сил уже нет

Страно вроде только жить начинаешь и тут БАЦ!! все к чертям ...устал уже от этого... вроде и держусь но с трудом. (.Что делать? (

Атёнак

Мне-б Ваши проблемы: малолетняя дочерь уже хочет в замуж, жена бухает (8марта) а у меня рабочие дни...

Да
Дарья

Я когда то думала, что моя черная полоса никогда не закончится, а если будет и белая, то не надолго. И вот она настала та самая белая, длится уже 5 лет. Дар за все мои страдания. Держись. Все будет хорошо

Ма
Машка

Так будет не всегда.

Ли
Лидия

жизнь, в целом, это и есть преодоление трудностей, никуда от этого не денешься

Елена

что ты таешь-то, как девочка? будь мужиком. успокоительное пей, раз так хреново.

Ве
Вера

Высылаю платочек....

Ок
Оксана

а в чем собственно дело?

Вера

Как говориться, настоящие трудности в жизни Бог посылает только сильным людям.... Пройдет время, все это будет вспоминаться с улыбкой на лице... Держитесь... Терпения вам, да побольше.