Maral Iskandarova

Свекровь с невесткой в соре, невестка забеременела, свекровь при беременности невестки потребовала ДНК ребёнка и принима

Свекровь с невесткой в соре, невестка забеременела, свекровь при беременности невестки потребовала ДНК ребёнка и принимать с начало не хотела обзывала не цензурными словами, а теперь у неё разыгрались бабушкины чувства. КАК ВЫ Б ПОСТУПИЛИ НА МЕСТЕ НЕВЕСТКИ?

я ему говорила, про неё но она всё перевернула и вместе мы не живём с ней

Маша Мальцева

Очень сочувствую, что невестка забеременела не от свекрови.. .
Бывает...

Ольга Хайруллина

Санта-Барбара--874 серия

Mirlan Koshokov

У каждого свои заебы. Не живите вместе да и всё

Катюня

послала бы.. . а где всё это время был папаша и сынок???

Alexandra Kuznecova

а муж-лопух что говорит? Не утихомирил мамашку, когда она ДНК требовала? Пусть сам со своей мамашкой разбирается теперь.

Олеся Молдавская

Я прощать не умею, поэтому у меня всё всегда проще.

Игорь Неупокой

Свела бы общение к минимуму. Не ругайтесь, но и в родственную любовь не играйте. Все таки мать мужа. Но слова про ДНК припомнила бы обязательно. За поступки нужно отвечать. На возраст скидок не дала бы.

Эльдар Маг

вот клюшка, бывают же такие, крепитесь, и сведите общение на нет

Наталья

Послала бы куда подальше.

Елена

Я бы послала свекруху подальше, но она имеет право видеться с ребенком, и Ваши с ней склоки могут не понравиться мужу, так что решайте по обстановке

Ал
Александра

Сказала бы... что она не при делах и отношения ни к чему не имеет

Евгений Сазонов

понять и простить, после того как она принесет результаты ДНК, шо мать она и баушка, а не мигера

Сергей Смагин

Сказала бы, что не надо по себе всех судить и затолкала бы ей тест в глотку. Есть поговорка. Б... дь свекровь никогда невестке верить не будет. Это видимо про вашу.

Наталия Ильина

А как во всей этой ситуации вел себя Ваш супруг? Если защищал, был на вашей стороне, то постарайтесь переключиться. Бывают люди ё***тые от природы. Если муж не защищал, то камень в его огород - так поставил себя, допустил такое скотское отношение к себе, своей жизни и к вам. Если разводиться не готовы, то ругаться не стоит. Но общение такой бабушки без вашего присутствия лучше исключить (внуку может наговорить что угодно).