Виктория Иванова

А Я Верил в Россию Даже Когда Логинов Пукнул, Я Знал что Дальше Пуканья провала не Будет, а вы Верили ???:))))

Хотя Да признаю,
Норги и Лягухи не Сильнейшим Составом Бежали :)))

Сергей Маштаков

Я верила! Хорошо, что молодого на второй этап поставили, все правильно! Зато как шпарил!

Вероника Никонова

все молодцы. А что Логинов? Каждый из бежавших хоть раз да заваливал свой этап.

Наталья Алексина

Мы не зря за них болеем!
Каждый пер вперед, как лось.
Люди, нашим "бармалеям"
Отличиться удалось!! !
Молодцы!

Николай Зуборев

Во многом благодаря Малышко.
Его гонка наверно сравнима сегодняшнему хет-трику Юры Мовсисяну. )))

Юлия Пухова

Бальзам на израненные болельщицкие души!

Александр Денисов

Гаврик, а он пукнул да? Ога, всё одно верил. Зажмурюсь, дыханье задержу, поднатужусь и верию

Рыжая Ирония

Я, почему-то, даже после этого, верила, что наши будут первыми.

Анютик Балакирева

Все молодцы!! ! И в том числе Логинов, именно он задал темп этакой погони, чтобы наверстать упущенное, он не сломался, а бросился в погоню и её подхватили. МОЛОДЦЫ!!!

Яна Жданкова

а я в турнире Россию на 1 место и поставила

Ан
Андрей

Я не то что верила, я не сомневалась!!!! Вместе с ними по комнате скакала))) ) Логинов - молодец, что не сдался и собрался! Малышко - нет слов, я за него всегда болею! Шипулин, Устюгов - все герои дня!

Нурланltnurik

Не пошёл бы на круг, не показал бы такую скорость! Стимул ещё никто не отменял!!!! ГЛавное-конечный результат

Ольга Трущенко

Привет; ) Признаю, я на наших на второе место ставила, хоть и знала, что Мартин не бежит, что у норгов экспериментальный состав.. . А вот моя пятилетняя дочь еще днем четко угадала первую пятерку. Я ее несколько раз переспрашивала относительно места России.. . Уж не первый раз она точно указывает призовые тройки, но я ее не слушаю.. . А у нее чуйка хорошая)

Катя

А я в Логинова поверила сразу еще в Холменколлене.
А Россию на 1 место в прогнозах поставила, и даже ничуть не сомневалась, что они там будут... правда я знала, что Марти не будет