Миша Гавриков

добрый день подскажите пожалуйста на explay infinity можно ли как то поставить так что бы смс приходили во так (на фото)

подскажите пожалуйста на explay infinity можно ли как то поставить так что бы смс приходили во так (на фото) или это только можно на смартфон Apple iPhone???если можно та подскажите как, пожалуйста)

Lilia Chaplygina

это скрин не с айфона, а говенная копия адройда на него!
если есть в настройках что то типа: "отображать списком бесед" то можно, если такого нет, то нельзя