Оля

что нужно принести в салон связи Билайн чтобы мне из обычной симки сделали микро сим ?

Саша Макаров

сдать свою старую и тебе выдадут бесплатно новую

Га
Галина

вообще можно просто купить микро-симкарту, они специально делаются на заказ, точнее даже продаются. а в некоторых магазинах просто вашу симкарту обрезают и все))) все работает))) так что действительно от вас только паспорт, деньги и симка
честно говоря не знаю подойдет ли паспорт 16 него, но лучше с родителями иди. а стоит как обычная симкарта, в зависимости от тарифа. не пиши больше в личку пожалуйста)

Светлана Кузнецова

Если тебе 16, то на себя не оформишь симку, т. к. продажа сим карт, в России, по крайней мере осуществляется с 18 лет!