Наталья Голикова

серийный номер photoshop cs6 final...подскажите пожалуйста или ссылку скинти ...очень очень нужно

Маргарита Ушакова

нужно устаовить пробную версию и ее уже крякнуть

Иван Дяченко

более чем странен вопрос . думаю, что и мою ссылку тоже"забанят" https://www.google.com.ua/search?q=скачать+adobe+photoshop+cs6+rus&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=ru.yandex🇷🇺official&client=firefox Какие серийники? Почти 10 лет работаю в фотошопе. Никаких проблем НИ РАЗУ не испытывал при скачивании. (точно, проверил ссылку - чушь получилась...)

Алёна Валерьевна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/viewtopic.php?t=92012&sid=65a3c96a06140bc3a13522ac699573e8 Перед ru убрать побел, всё работает и portable,если устроит, ключа не надо. )))