Ксения Нилова

Как долго растворяется алкоголь в крови?

в пятницу 8 марта хорошо посидели вечерком так до часов 11, ну а потом клуб и все дела.. . Но в суботу вечером опять пашол гулять, точнее поехал и где то в 00.45 меня остановили ДАИшники, как бы проверка документов, второй вопрос был сразу: "Пил сегодня? " Я ответил что нет, так как так оно и было.. .
Попросил "дыхнуть" я и дыхнул, он сказал что я пил, и от меня несет алкоголем, я испугался, так как права получил только месяц назад, он составил протокол, продиктовал мне объеснительную, что бы я написал.... Отобрал права и выписал временные.. . Сказал что бы ждал оповещения.. .
Вот и все.. . Имели ли они на такое право, и на что мне нужно опираться в суде, и как себя защищать что бы уйти по минимуму от наказания...?

Леха Рощенко

А ты перед тем как за руль сесть, сам не чуял чтоль что от тя как от змей горыныча прёт?

Multik Multik

Лишат прав - 101%

Марина Рябова

то есть получается, прошли сутки после выпивания? Смотря сколько выпили, ведь должно было уже выветрится. А вам же должны были сделать медицинское освидетельствование для лишения прав, а не просто "дыхнуть" в трубочку? Поправьте, знающие люди! Насколько я знаю, так. Что на основании "дыхания" в трубочку не лишают прав, надо ко врачу на освидетельствование

Иван Веряскин

В интернете масса таких таблиц!

Алексей Малеев

дыхнул на мента или в приборчик? если в приборчик то лишат. если на мента, ищи адвоката... тут от него зависит.

Анастасия

И правильно сделал! Я бы тех, кто с алкоголем в крови и за рулем расстреливал на месте! Сколько из-за вас проблем у НОРМАЛЬНЫХ людей!

Юрок Сергеевич

правильно сделал-думать головой надо прежде чем за руль садиться !

Ekaterina Ponomareva

Смотря какой ваш вес и что пили 0,5водки выветривается +-сутки, если мешать бульдога с носорогом, то тоже долго!