Альбина Айсина

Подскажите где можно мне с друзьями весело проводить время. (мне всего 17 лет)

В клубы не пускают, может бывают какието специальные вечеринки?

К9
Кatrin 999

Идите в кафе в кино или в боулинг!!!! А можете на каток!!!!: -):-):-):-) веселитесь!!!!

Андрей Додонов

на тренировке

Екатерина Вдовина

KFC (Ростикс) , Макдональдс, Шахматы, Люксор (Кино) . Сама часто тут с подругами сижу.